出発
沼(神奈川県)
到着
エステシティ所沢
再検索
2024年08月16日
21:45 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:38 ⇒ 11:50
-
5時間
12分
-
2,680円
(IC:2,670円)
-
乗換8回
-
-
2
-
06:38 ⇒ 12:25
-
5時間
47分
-
2,920円
(IC:2,901円)
-
乗換9回
-
-
3
-
06:38 ⇒ 12:25
-
5時間
47分
-
2,920円
(IC:2,901円)
-
乗換9回
-
-
4
-
06:38 ⇒ 12:25
-
5時間
47分
-
2,910円
(IC:2,891円)
-
乗換9回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:38
発
⇒
11:50
着
- 所要時間:
- 5時間12分
- 乗換
-
8
回
28分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
11分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
-
2
06:38
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 5時間47分
- 乗換
-
9
回
33分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
22分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
15分
<当駅始発>
-
西武バス [航01] エステシティ所沢行
-
-
3
06:38
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 5時間47分
- 乗換
-
9
回
28分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
-
4
06:38
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 5時間47分
- 乗換
-
9
回
28分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-