出発
永泉寺入口
到着
あたご橋(新座市)
再検索
2024年08月18日
12:33 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:38 ⇒ 16:22
-
3時間
44分
-
1,760円
(IC:1,744円)
-
乗換7回
-
-
2
-
12:35 ⇒ 16:22
-
3時間
47分
-
1,820円
(IC:1,804円)
-
乗換7回
-
-
3
-
12:35 ⇒ 16:22
-
3時間
47分
-
1,790円
(IC:1,774円)
-
乗換7回
-
-
4
-
12:35 ⇒ 16:52
-
4時間
17分
-
2,040円
(IC:2,024円)
-
乗換6回
-
-
1
12:38
発
⇒
16:22
着
- 所要時間:
- 3時間44分
- 乗換
-
7
回
8分
-
ちゅうバス 四谷六丁目循環(四谷六丁目ルート) 住吉町三丁目,中河原駅方面
-
30分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
45分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 志木駅南口行
-
-
おでかけ記事あたご橋(新座市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:35
発
⇒
16:22
着
- 所要時間:
- 3時間47分
- 乗換
-
7
回
8分
-
ちゅうバス 四谷六丁目循環(四谷六丁目ルート) 住吉町三丁目,中河原駅方面
-
30分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
45分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 志木駅南口行
-
-
3
12:35
発
⇒
16:22
着
- 所要時間:
- 3時間47分
- 乗換
-
7
回
8分
-
ちゅうバス 四谷六丁目循環(四谷六丁目ルート) 住吉町三丁目,中河原駅方面
-
30分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
45分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 志木駅南口行
-
-
4
12:35
発
⇒
16:52
着
- 所要時間:
- 4時間17分
- 乗換
-
6
回
32分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
45分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 志木駅南口行
-