出発
大船(東京都)
到着
JA富岡支店前
再検索
2024年08月18日
11:44 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:23 ⇒ 18:02
-
4時間
39分
-
1,990円
(IC:1,983円)
-
乗換6回
-
-
2
-
12:12 ⇒ 17:34
-
5時間
22分
-
2,970円
(IC:2,947円)
-
乗換10回
-
-
3
-
12:12 ⇒ 17:34
-
5時間
22分
-
2,850円
(IC:2,827円)
-
乗換10回
-
-
4
-
12:52 ⇒ 18:19
-
5時間
27分
-
2,720円
(IC:2,707円)
-
乗換8回
-
-
1
13:23
発
⇒
18:02
着
- 所要時間:
- 4時間39分
- 乗換
-
6
回
9分
<当駅始発>
-
瑞穂町コミュニティバス 元狭山コース 箱根ヶ崎駅東口行
-
乗り継ぎについて
-
25分
<当駅始発>
-
西武バス [小手09]誓詞橋経由 小手指駅南口行
-
-
2
12:12
発
⇒
17:34
着
- 所要時間:
- 5時間22分
- 乗換
-
10
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
45分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
-
3
12:12
発
⇒
17:34
着
- 所要時間:
- 5時間22分
- 乗換
-
10
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
14分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 武蔵小金井駅北口行
-
45分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
-
4
12:52
発
⇒
18:19
着
- 所要時間:
- 5時間27分
- 乗換
-
8
回
32分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
51分
6番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立35] 東村山駅西口行
-