出発
大山団地入口
到着
吾妻橋(埼玉県)
再検索
2024年08月17日
00:09 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:41 ⇒ 12:35
-
3時間
54分
-
2,040円
(IC:2,035円)
-
乗換6回
-
-
2
-
08:41 ⇒ 12:35
-
3時間
54分
-
2,040円
(IC:2,035円)
-
乗換6回
-
-
3
-
07:51 ⇒ 12:35
-
4時間
44分
-
2,550円
(IC:2,546円)
-
乗換8回
-
-
4
-
07:16 ⇒ 12:35
-
5時間
19分
-
2,440円
(IC:2,435円)
-
乗換8回
-
-
1
08:41
発
⇒
12:35
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
6
回
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
6分
5番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国21] けやき台団地(東京都)行
-
のりば変更について
-
12分
<当駅始発>
-
グリーンバス 諏訪町循環 新山手病院方面
-
-
2
08:41
発
⇒
12:35
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
6
回
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
6分
5番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国21] けやき台団地(東京都)行
-
のりば変更について
-
12分
<当駅始発>
-
グリーンバス 諏訪町循環 新山手病院方面
-
-
3
07:51
発
⇒
12:35
着
- 所要時間:
- 4時間44分
- 乗換
-
8
回
14分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋55]三菱電機経由 橋本駅北口行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
6分
5番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国21] けやき台団地(東京都)行
-
のりば変更について
-
12分
<当駅始発>
-
グリーンバス 諏訪町循環 新山手病院方面
-
-
4
07:16
発
⇒
12:35
着
- 所要時間:
- 5時間19分
- 乗換
-
8
回
5分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋55]三菱電機経由 橋本駅北口行
-
6分
5番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国21] けやき台団地(東京都)行
-
のりば変更について
-
12分
<当駅始発>
-
グリーンバス 諏訪町循環 新山手病院方面
-