出発
あきる野市役所
到着
柏原橋(東京都)
再検索
2024年08月16日
19:01 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:25 ⇒ 21:03
-
1時間
38分
-
1,010円
-
乗換1回
-
-
2
-
19:25 ⇒ 21:06
-
1時間
41分
-
1,010円
-
乗換1回
-
-
3
-
19:01 ⇒ 21:11
-
2時間
10分
-
1,300円
-
乗換3回
-
-
4
-
19:01 ⇒ 21:11
-
2時間
10分
-
1,270円
-
乗換3回
-
-
1
19:25
発
⇒
21:03
着
- 所要時間:
- 1時間38分
- 乗換
-
1
回
36分
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル 戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
32分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
-
2
19:25
発
⇒
21:06
着
- 所要時間:
- 1時間41分
- 乗換
-
1
回
36分
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル 戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八61]中山 南大沢駅行
-
-
3
19:01
発
⇒
21:11
着
- 所要時間:
- 2時間10分
- 乗換
-
3
回
10分
-
るのバス 秋川コース・小川・阿伎留医療センター経由 秋川駅行
-
重要なお知らせ
-
37分
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル 戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
31分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
-
4
19:01
発
⇒
21:11
着
- 所要時間:
- 2時間10分
- 乗換
-
3
回
10分
-
るのバス 秋川コース・小川・阿伎留医療センター経由 秋川駅行
-
重要なお知らせ
-
37分
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル 戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八61]中山 南大沢駅行
-