出発
秋川国際マス釣場
到着
柏原橋(東京都)
再検索
2024年08月16日
19:05 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:51 ⇒ 23:07
-
3時間
16分
-
1,820円
-
乗換3回
-
-
2
-
19:51 ⇒ 23:07
-
3時間
16分
-
2,120円
-
乗換5回
-
-
3
-
21:25 ⇒ 06:31
-
9時間
06分
-
1,740円
-
乗換3回
-
-
1
19:51
発
⇒
23:07
着
- 所要時間:
- 3時間16分
- 乗換
-
3
回
23分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福28]イオンモール経由 福生駅西口行
-
重要なお知らせ
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル 戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
28分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
-
2
19:51
発
⇒
23:07
着
- 所要時間:
- 3時間16分
- 乗換
-
5
回
23分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福28]イオンモール経由 福生駅西口行
-
重要なお知らせ
-
30分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル 戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
28分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
-
3
21:25
発
⇒
06:31
着
- 所要時間:
- 9時間6分
- 乗換
-
3
回
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五40] 拝島駅行
-
重要なお知らせ
-
25分
4番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ06] 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
28分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-