出発
押立町五丁目
到着
柏原橋(東京都)
再検索
2024年08月16日
19:23 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:35 ⇒ 23:26
-
3時間
51分
-
2,280円
-
乗換7回
-
-
2
-
19:35 ⇒ 23:26
-
3時間
51分
-
2,280円
-
乗換7回
-
-
3
-
19:35 ⇒ 23:26
-
3時間
51分
-
2,280円
-
乗換7回
-
-
4
-
19:35 ⇒ 23:26
-
3時間
51分
-
2,230円
-
乗換7回
-
-
1
19:35
発
⇒
23:26
着
- 所要時間:
- 3時間51分
- 乗換
-
7
回
16分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 国立駅行
-
19分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
1分
-
京王バス [南60]南大沢五丁目経由 だいり谷戸公園行
-
4分
-
京王バス [南60]南大沢五丁目経由 だいり谷戸公園行
-
-
2
19:35
発
⇒
23:26
着
- 所要時間:
- 3時間51分
- 乗換
-
7
回
17分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 国立駅行
-
19分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
4分
-
京王バス [南60]南大沢五丁目経由 だいり谷戸公園行
-
-
3
19:35
発
⇒
23:26
着
- 所要時間:
- 3時間51分
- 乗換
-
7
回
17分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 国立駅行
-
19分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
1分
-
京王バス [南60]南大沢五丁目経由 だいり谷戸公園行
-
4分
-
京王バス [南60]南大沢五丁目経由 だいり谷戸公園行
-
-
4
19:35
発
⇒
23:26
着
- 所要時間:
- 3時間51分
- 乗換
-
7
回
15分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 国立駅行
-
18分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
4分
-
京王バス [南60]南大沢五丁目経由 だいり谷戸公園行
-