出発
アジアアフリカ語学院前団地西口
到着
柏原橋(東京都)
再検索
2024年08月16日
22:59 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:57 ⇒ 08:59
-
3時間
02分
-
1,610円
-
乗換5回
-
-
2
-
06:53 ⇒ 10:01
-
3時間
08分
-
1,960円
-
乗換6回
-
-
3
-
05:58 ⇒ 09:44
-
3時間
46分
-
2,140円
-
乗換7回
-
-
4
-
23:53 ⇒ 09:21
-
9時間
28分
-
2,920円
-
乗換8回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:57
発
⇒
08:59
着
- 所要時間:
- 3時間2分
- 乗換
-
5
回
15分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
2
06:53
発
⇒
10:01
着
- 所要時間:
- 3時間8分
- 乗換
-
6
回
28分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
18分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
3
05:58
発
⇒
09:44
着
- 所要時間:
- 3時間46分
- 乗換
-
7
回
22分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
17分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
4
23:53
発
⇒
09:21
着
- 所要時間:
- 9時間28分
- 乗換
-
8
回
16分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-