出発
MCC三鷹ビル
到着
柏原橋(東京都)
再検索
2024年08月16日
23:03 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:55 ⇒ 08:59
-
3時間
04分
-
1,900円
-
乗換6回
-
-
2
-
05:55 ⇒ 08:59
-
3時間
04分
-
1,850円
-
乗換6回
-
-
3
-
05:55 ⇒ 09:21
-
3時間
26分
-
1,960円
-
乗換6回
-
-
4
-
05:55 ⇒ 09:21
-
3時間
26分
-
1,930円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:55
発
⇒
08:59
着
- 所要時間:
- 3時間4分
- 乗換
-
6
回
22分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
16分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
2
05:55
発
⇒
08:59
着
- 所要時間:
- 3時間4分
- 乗換
-
6
回
21分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
15分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
3
05:55
発
⇒
09:21
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
6
回
22分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
16分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
4
05:55
発
⇒
09:21
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
6
回
22分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
16分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-