出発
赤仁田(東京都)
到着
館町中央通り
再検索
2024年08月16日
18:54 出発
レンタカー検索
-
1
-
20:19 ⇒ 06:57
-
10時間
38分
-
2,100円
(IC:2,095円)
-
乗換5回
-
-
2
-
20:19 ⇒ 06:57
-
10時間
38分
-
2,000円
(IC:1,995円)
-
乗換5回
-
-
3
-
20:19 ⇒ 06:57
-
10時間
38分
-
2,130円
(IC:2,125円)
-
乗換5回
-
-
4
-
20:19 ⇒ 06:57
-
10時間
38分
-
2,030円
(IC:2,025円)
-
乗換5回
-
-
1
20:19
発
⇒
06:57
着
- 所要時間:
- 10時間38分
- 乗換
-
5
回
19分
10番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立89] 福生営業所行
-
13分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八81] めじろ台駅行
-
-
おでかけ記事館町中央通り周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
20:19
発
⇒
06:57
着
- 所要時間:
- 10時間38分
- 乗換
-
5
回
19分
10番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立89] 福生営業所行
-
13分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八81] めじろ台駅行
-
-
3
20:19
発
⇒
06:57
着
- 所要時間:
- 10時間38分
- 乗換
-
5
回
19分
10番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立89] 福生営業所行
-
13分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八81] めじろ台駅行
-
-
4
20:19
発
⇒
06:57
着
- 所要時間:
- 10時間38分
- 乗換
-
5
回
19分
10番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立89] 福生営業所行
-
13分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八81] めじろ台駅行
-