出発
元町二丁目(東京都)
到着
永泉寺入口
再検索
2024年08月18日
08:41 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:38 ⇒ 12:53
-
3時間
15分
-
1,670円
(IC:1,663円)
-
乗換5回
-
-
2
-
09:38 ⇒ 12:53
-
3時間
15分
-
1,640円
(IC:1,633円)
-
乗換5回
-
-
3
-
08:58 ⇒ 12:21
-
3時間
23分
-
1,420円
(IC:1,413円)
-
乗換5回
-
-
4
-
08:58 ⇒ 12:21
-
3時間
23分
-
1,800円
(IC:1,793円)
-
乗換6回
-
-
1
09:38
発
⇒
12:53
着
- 所要時間:
- 3時間15分
- 乗換
-
5
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
おでかけ記事永泉寺入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:38
発
⇒
12:53
着
- 所要時間:
- 3時間15分
- 乗換
-
5
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
3
08:58
発
⇒
12:21
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
5
回
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
-
4
08:58
発
⇒
12:21
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
6
回
10分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 国分寺駅北口行
-
5分
3番乗り場
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
7分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
21分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-