出発
けやき通り(清瀬市)
到着
永泉寺入口
再検索
2024年08月18日
09:09 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:27 ⇒ 12:51
-
3時間
24分
-
1,820円
(IC:1,811円)
-
乗換6回
-
-
2
-
09:27 ⇒ 12:53
-
3時間
26分
-
1,850円
(IC:1,841円)
-
乗換6回
-
-
3
-
09:27 ⇒ 12:53
-
3時間
26分
-
1,820円
(IC:1,811円)
-
乗換6回
-
-
4
-
09:17 ⇒ 12:53
-
3時間
36分
-
1,850円
(IC:1,841円)
-
乗換6回
-
-
1
09:27
発
⇒
12:51
着
- 所要時間:
- 3時間24分
- 乗換
-
6
回
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
おでかけ記事永泉寺入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:27
発
⇒
12:53
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
6
回
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
3
09:27
発
⇒
12:53
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
6
回
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
4
09:17
発
⇒
12:53
着
- 所要時間:
- 3時間36分
- 乗換
-
6
回
6分
-
西武バス [清63-1]けやき通り経由 清瀬駅北口行
-
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-