出発
グリーンタウン清戸
到着
永泉寺入口
再検索
2024年08月18日
05:51 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:25 ⇒ 09:46
-
3時間
21分
-
1,810円
(IC:1,802円)
-
乗換6回
-
-
2
-
06:25 ⇒ 10:02
-
3時間
37分
-
1,840円
(IC:1,832円)
-
乗換6回
-
-
3
-
06:25 ⇒ 10:02
-
3時間
37分
-
1,870円
(IC:1,862円)
-
乗換6回
-
-
4
-
06:25 ⇒ 10:02
-
3時間
37分
-
1,690円
(IC:1,682円)
-
乗換6回
-
-
1
06:25
発
⇒
09:46
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
6
回
8分
-
西武バス [清61-1]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
おでかけ記事永泉寺入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:25
発
⇒
10:02
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
6
回
8分
-
西武バス [清61-1]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
3
06:25
発
⇒
10:02
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
6
回
8分
-
西武バス [清61-1]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
4
06:25
発
⇒
10:02
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
6
回
8分
-
西武バス [清61-1]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
30分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
30分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-