出発
住宅東口(東京都)
到着
永泉寺入口
再検索
2024年08月18日
07:53 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:58 ⇒ 11:21
-
3時間
23分
-
1,650円
-
乗換6回
-
-
2
-
07:55 ⇒ 11:23
-
3時間
28分
-
2,090円
-
乗換6回
-
-
3
-
07:55 ⇒ 11:23
-
3時間
28分
-
1,770円
-
乗換6回
-
-
4
-
07:55 ⇒ 11:23
-
3時間
28分
-
2,010円
-
乗換6回
-
-
1
07:58
発
⇒
11:21
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
6
回
26分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
16分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
-
おでかけ記事永泉寺入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:55
発
⇒
11:23
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
6
回
28分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
17分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
26分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
23分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
-
3
07:55
発
⇒
11:23
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
6
回
28分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
17分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
-
4
07:55
発
⇒
11:23
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
6
回
26分
13番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [武91] 武蔵小金井駅南口行
-
16分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
26分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
22分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-