出発
貫井南センター入口
到着
永泉寺入口
再検索
2024年08月18日
12:18 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:27 ⇒ 14:40
-
2時間
13分
-
1,330円
-
乗換4回
-
-
2
-
12:19 ⇒ 14:40
-
2時間
21分
-
1,450円
-
乗換5回
-
-
3
-
12:27 ⇒ 14:53
-
2時間
26分
-
1,330円
-
乗換4回
-
-
4
-
12:25 ⇒ 14:53
-
2時間
28分
-
1,330円
-
乗換4回
-
-
1
12:27
発
⇒
14:40
着
- 所要時間:
- 2時間13分
- 乗換
-
4
回
15分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
おでかけ記事永泉寺入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:19
発
⇒
14:40
着
- 所要時間:
- 2時間21分
- 乗換
-
5
回
9分
-
ぶんバス 東元町ルート 国分寺駅南口,新町三丁目(東京都)方面
-
5分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
7分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
22分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
-
3
12:27
発
⇒
14:53
着
- 所要時間:
- 2時間26分
- 乗換
-
4
回
15分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
4
12:25
発
⇒
14:53
着
- 所要時間:
- 2時間28分
- 乗換
-
4
回
17分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-