出発
団地センター(清瀬市)
到着
鑓水中央
再検索
2024年08月16日
17:46 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:59 ⇒ 21:53
-
3時間
54分
-
1,890円
(IC:1,883円)
-
乗換6回
-
-
2
-
17:59 ⇒ 21:53
-
3時間
54分
-
1,860円
(IC:1,853円)
-
乗換6回
-
-
3
-
17:59 ⇒ 21:53
-
3時間
54分
-
1,890円
(IC:1,883円)
-
乗換6回
-
-
4
-
17:59 ⇒ 21:53
-
3時間
54分
-
1,860円
(IC:1,853円)
-
乗換6回
-
-
1
17:59
発
⇒
21:53
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
6
回
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
おでかけ記事鑓水中央周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
17:59
発
⇒
21:53
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
6
回
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
3
17:59
発
⇒
21:53
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
6
回
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
4
17:59
発
⇒
21:53
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
6
回
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-