出発
ナンジャモンジャ通り入口
到着
鑓水中央
再検索
2024年08月16日
17:57 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:22 ⇒ 20:43
-
2時間
21分
-
1,640円
-
乗換5回
-
-
2
-
18:19 ⇒ 20:43
-
2時間
24分
-
1,360円
-
乗換4回
-
-
3
-
18:12 ⇒ 20:43
-
2時間
31分
-
1,560円
-
乗換5回
-
-
4
-
18:12 ⇒ 20:43
-
2時間
31分
-
1,590円
-
乗換5回
-
-
1
18:22
発
⇒
20:43
着
- 所要時間:
- 2時間21分
- 乗換
-
5
回
14分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
7分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
20分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
-
おでかけ記事鑓水中央周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
18:19
発
⇒
20:43
着
- 所要時間:
- 2時間24分
- 乗換
-
4
回
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
3
18:12
発
⇒
20:43
着
- 所要時間:
- 2時間31分
- 乗換
-
5
回
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
4
18:12
発
⇒
20:43
着
- 所要時間:
- 2時間31分
- 乗換
-
5
回
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-