出発
グリーンタウン(東京都)
到着
鑓水中央
再検索
2024年08月16日
19:46 出発
レンタカー検索
-
1
-
20:19 ⇒ 22:51
-
2時間
32分
-
1,670円
(IC:1,668円)
-
乗換5回
-
-
2
-
20:19 ⇒ 22:51
-
2時間
32分
-
1,670円
(IC:1,668円)
-
乗換5回
-
-
3
-
19:49 ⇒ 22:28
-
2時間
39分
-
1,490円
-
乗換4回
-
-
4
-
19:59 ⇒ 22:51
-
2時間
52分
-
1,670円
(IC:1,668円)
-
乗換5回
-
-
1
20:19
発
⇒
22:51
着
- 所要時間:
- 2時間32分
- 乗換
-
5
回
18分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 国立駅行
-
18分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
5分
-
京王バス [南60]だいり橋経由 南大沢五丁目循環行
-
-
おでかけ記事鑓水中央周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
20:19
発
⇒
22:51
着
- 所要時間:
- 2時間32分
- 乗換
-
5
回
18分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 国立駅行
-
18分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
1分
-
京王バス [南60]だいり橋経由 南大沢五丁目循環行
-
5分
-
京王バス [南60]だいり橋経由 南大沢五丁目循環行
-
-
3
19:49
発
⇒
22:28
着
- 所要時間:
- 2時間39分
- 乗換
-
4
回
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 国立駅行
-
18分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
5分
-
京王バス [南60]だいり橋経由 南大沢五丁目循環行
-
-
4
19:59
発
⇒
22:51
着
- 所要時間:
- 2時間52分
- 乗換
-
5
回
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 国立駅行
-
18分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
1分
-
京王バス [南60]だいり橋経由 南大沢五丁目循環行
-
5分
-
京王バス [南60]だいり橋経由 南大沢五丁目循環行
-