出発
中町二丁目(武蔵野市)
到着
鑓水中央
再検索
2024年08月16日
18:37 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:00 ⇒ 22:28
-
3時間
28分
-
1,970円
-
乗換6回
-
-
2
-
18:43 ⇒ 22:28
-
3時間
45分
-
2,130円
-
乗換7回
-
-
3
-
18:51 ⇒ 22:39
-
3時間
48分
-
3,300円
-
乗換2回
-
-
4
-
18:51 ⇒ 22:39
-
3時間
48分
-
3,300円
-
乗換2回
-
-
1
19:00
発
⇒
22:28
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
6
回
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [鷹52] 多磨駅行
-
16分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 国立駅行
-
18分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
5分
-
京王バス [南60]だいり橋経由 南大沢五丁目循環行
-
-
おでかけ記事鑓水中央周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
18:43
発
⇒
22:28
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
7
回
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [鷹52A] 榊原記念病院行
-
17分
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 国立駅行
-
21分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
5分
-
京王バス [南60]だいり橋経由 南大沢五丁目循環行
-
-
3
18:51
発
⇒
22:39
着
- 所要時間:
- 3時間48分
- 乗換
-
2
回
2分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南60]だいり橋経由 南大沢五丁目循環行
-
5分
-
京王バス [南60]だいり橋経由 南大沢五丁目循環行
-
-
4
18:51
発
⇒
22:39
着
- 所要時間:
- 3時間48分
- 乗換
-
2
回
2分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南60]だいり橋経由 南大沢五丁目循環行
-
5分
-
京王バス [南60]だいり橋経由 南大沢五丁目循環行
-