出発
青葉町二丁目(東京都)
到着
東上館
再検索
2024年08月16日
23:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:04 ⇒ 09:44
-
3時間
40分
-
2,220円
(IC:2,212円)
-
乗換7回
-
-
2
-
06:36 ⇒ 10:16
-
3時間
40分
-
1,610円
(IC:1,594円)
-
乗換5回
-
-
3
-
06:46 ⇒ 10:46
-
4時間
00分
-
2,170円
(IC:2,154円)
-
乗換7回
-
-
4
-
06:46 ⇒ 10:46
-
4時間
00分
-
2,170円
(IC:2,154円)
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:04
発
⇒
09:44
着
- 所要時間:
- 3時間40分
- 乗換
-
7
回
18分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
おでかけ記事東上館周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:36
発
⇒
10:16
着
- 所要時間:
- 3時間40分
- 乗換
-
5
回
21分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立38] 立川駅北口行
-
22分
14番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [立65] 高幡不動駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 八王子駅北口行
-
16分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八81] めじろ台駅行
-
-
3
06:46
発
⇒
10:46
着
- 所要時間:
- 4時間0分
- 乗換
-
7
回
22分
14番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [立65] 高幡不動駅行
-
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 八王子駅北口行
-
42分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八04] 医療センター経由館ヶ丘団地行
-
-
4
06:46
発
⇒
10:46
着
- 所要時間:
- 4時間0分
- 乗換
-
7
回
22分
14番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [立65] 高幡不動駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 八王子駅北口行
-
40分
10番のりば
-
京王バス [八04] 医療センター経由館ヶ丘団地行
-