出発
富士見文化センター入口
到着
東上館
再検索
2024年08月16日
22:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:48 ⇒ 09:14
-
2時間
26分
-
1,200円
(IC:1,195円)
-
乗換3回
-
-
2
-
06:48 ⇒ 09:14
-
2時間
26分
-
1,290円
(IC:1,285円)
-
乗換3回
-
-
3
-
06:48 ⇒ 09:25
-
2時間
37分
-
1,320円
(IC:1,315円)
-
乗換3回
-
-
4
-
06:48 ⇒ 09:25
-
2時間
37分
-
1,320円
(IC:1,315円)
-
乗換3回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:48
発
⇒
09:14
着
- 所要時間:
- 2時間26分
- 乗換
-
3
回
27分
14番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [立66] 日野駅(東京都)行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 八王子駅北口行
-
14分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八81] めじろ台駅行
-
-
おでかけ記事東上館周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:48
発
⇒
09:14
着
- 所要時間:
- 2時間26分
- 乗換
-
3
回
19分
14番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [立66] 日野駅(東京都)行
-
14分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八81] めじろ台駅行
-
-
3
06:48
発
⇒
09:25
着
- 所要時間:
- 2時間37分
- 乗換
-
3
回
27分
14番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [立66] 日野駅(東京都)行
-
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 八王子駅北口行
-
41分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八04] 医療センター経由館ヶ丘団地行
-
-
4
06:48
発
⇒
09:25
着
- 所要時間:
- 2時間37分
- 乗換
-
3
回
27分
14番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [立66] 日野駅(東京都)行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 八王子駅北口行
-
40分
10番のりば
-
京王バス [八04] 医療センター経由館ヶ丘団地行
-