出発
埼玉石心会病院
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
13:48 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:54 ⇒ 19:02
-
4時間
08分
-
2,140円
(IC:2,135円)
-
乗換5回
-
-
2
-
14:52 ⇒ 19:02
-
4時間
10分
-
2,240円
(IC:2,235円)
-
乗換6回
-
-
3
-
14:24 ⇒ 19:02
-
4時間
38分
-
2,310円
(IC:2,308円)
-
乗換6回
-
-
4
-
14:15 ⇒ 19:02
-
4時間
47分
-
2,410円
(IC:2,408円)
-
乗換7回
-
-
1
14:54
発
⇒
19:02
着
- 所要時間:
- 4時間8分
- 乗換
-
5
回
30分
<当駅始発>
-
西武バス [入市54準急]アウトレット前 箱根ヶ崎駅行
-
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福23] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
22分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] 上大船行
-
-
2
14:52
発
⇒
19:02
着
- 所要時間:
- 4時間10分
- 乗換
-
6
回
30分
<当駅始発>
-
西武バス [入市54準急]アウトレット前 箱根ヶ崎駅行
-
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福23] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
22分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] 上大船行
-
-
3
14:24
発
⇒
19:02
着
- 所要時間:
- 4時間38分
- 乗換
-
6
回
40分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
22分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] 上大船行
-
-
4
14:15
発
⇒
19:02
着
- 所要時間:
- 4時間47分
- 乗換
-
7
回
40分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
22分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] 上大船行
-