出発
グリーンテニスクラブ
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
12:24 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:42 ⇒ 15:11
-
2時間
29分
-
1,800円
-
乗換6回
-
-
2
-
12:42 ⇒ 15:11
-
2時間
29分
-
1,900円
-
乗換6回
-
-
3
-
12:40 ⇒ 15:11
-
2時間
31分
-
1,560円
-
乗換5回
-
-
4
-
13:06 ⇒ 15:42
-
2時間
36分
-
1,730円
-
乗換5回
-
-
1
12:42
発
⇒
15:11
着
- 所要時間:
- 2時間29分
- 乗換
-
6
回
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴33] 野津田車庫行
-
8分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町26]図師経由 町田バスセンター行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
12:42
発
⇒
15:11
着
- 所要時間:
- 2時間29分
- 乗換
-
6
回
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴33] 野津田車庫行
-
11分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町26]図師経由 町田バスセンター行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
12:40
発
⇒
15:11
着
- 所要時間:
- 2時間31分
- 乗換
-
5
回
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴33] 野津田車庫行
-
8分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町26]図師経由 町田バスセンター行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
13:06
発
⇒
15:42
着
- 所要時間:
- 2時間36分
- 乗換
-
5
回
32分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [多04]豊ヶ丘四丁目経由 多摩センター駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [豊56] 八王子駅北口行
-
15分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八90] めじろ台駅行
-