出発
諏訪下橋(日の出町)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
13:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:17 ⇒ 15:52
-
1時間
35分
-
1,350円
-
乗換3回
-
-
2
-
14:09 ⇒ 15:52
-
1時間
43分
-
1,340円
-
乗換3回
-
-
3
-
14:17 ⇒ 16:12
-
1時間
55分
-
1,600円
-
乗換4回
-
-
4
-
14:17 ⇒ 16:31
-
2時間
14分
-
1,580円
-
乗換3回
-
-
1
14:17
発
⇒
15:52
着
- 所要時間:
- 1時間35分
- 乗換
-
3
回
31分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [秋04]川口経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
2
14:09
発
⇒
15:52
着
- 所要時間:
- 1時間43分
- 乗換
-
3
回
27分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [秋04]川口経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
3
14:17
発
⇒
16:12
着
- 所要時間:
- 1時間55分
- 乗換
-
4
回
31分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [秋04]川口経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
4
14:17
発
⇒
16:31
着
- 所要時間:
- 2時間14分
- 乗換
-
3
回
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [秋04]川口経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
34分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-