出発
岩井橋(東京都)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
12:44 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:12 ⇒ 14:52
-
1時間
40分
-
1,540円
-
乗換4回
-
-
2
-
13:12 ⇒ 14:54
-
1時間
42分
-
1,340円
-
乗換3回
-
-
3
-
13:12 ⇒ 15:03
-
1時間
51分
-
1,370円
-
乗換2回
-
-
4
-
13:12 ⇒ 15:11
-
1時間
59分
-
1,570円
-
乗換3回
-
-
1
13:12
発
⇒
14:52
着
- 所要時間:
- 1時間40分
- 乗換
-
4
回
31分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [秋04]川口経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
2
13:12
発
⇒
14:54
着
- 所要時間:
- 1時間42分
- 乗換
-
3
回
31分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [秋04]川口経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
3
13:12
発
⇒
15:03
着
- 所要時間:
- 1時間51分
- 乗換
-
2
回
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [秋04]川口経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
32分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八96] 法政大学(町田市)行
-
-
4
13:12
発
⇒
15:11
着
- 所要時間:
- 1時間59分
- 乗換
-
3
回
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [秋04]川口経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-