出発
阿伎留医療センター
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
10:48 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:30 ⇒ 13:14
-
1時間
44分
-
1,360円
-
乗換3回
-
-
2
-
11:22 ⇒ 13:14
-
1時間
52分
-
1,160円
-
乗換2回
-
-
3
-
11:00 ⇒ 12:55
-
1時間
55分
-
1,480円
-
乗換3回
-
-
4
-
11:00 ⇒ 13:11
-
2時間
11分
-
1,710円
-
乗換3回
-
-
1
11:30
発
⇒
13:14
着
- 所要時間:
- 1時間44分
- 乗換
-
3
回
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-
-
2
11:22
発
⇒
13:14
着
- 所要時間:
- 1時間52分
- 乗換
-
2
回
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-
-
3
11:00
発
⇒
12:55
着
- 所要時間:
- 1時間55分
- 乗換
-
3
回
31分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [秋04]川口経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
15分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
4
11:00
発
⇒
13:11
着
- 所要時間:
- 2時間11分
- 乗換
-
3
回
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [秋04]川口経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-