出発
秋川キララホール入口
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
12:37 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:14 ⇒ 14:42
-
1時間
28分
-
1,130円
-
乗換2回
-
-
2
-
13:14 ⇒ 14:52
-
1時間
38分
-
1,140円
-
乗換3回
-
-
3
-
12:41 ⇒ 14:31
-
1時間
50分
-
1,190円
-
乗換2回
-
-
4
-
12:39 ⇒ 14:31
-
1時間
52分
-
1,390円
-
乗換3回
-
-
1
13:14
発
⇒
14:42
着
- 所要時間:
- 1時間28分
- 乗換
-
2
回
15分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八90] めじろ台駅行
-
-
2
13:14
発
⇒
14:52
着
- 所要時間:
- 1時間38分
- 乗換
-
3
回
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
3
12:41
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 1時間50分
- 乗換
-
2
回
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
12:39
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 1時間52分
- 乗換
-
3
回
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-