出発
長沢(東京都)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
11:31 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:35 ⇒ 13:54
-
2時間
19分
-
1,710円
-
乗換3回
-
-
2
-
12:07 ⇒ 14:31
-
2時間
24分
-
1,500円
-
乗換3回
-
-
3
-
11:35 ⇒ 14:12
-
2時間
37分
-
1,910円
-
乗換4回
-
-
4
-
11:35 ⇒ 14:12
-
2時間
37分
-
1,960円
-
乗換4回
-
-
1
11:35
発
⇒
13:54
着
- 所要時間:
- 2時間19分
- 乗換
-
3
回
43分
Bのりば
-
西東京バス [福27]イオンモール 医療センター経由武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ、他
-
31分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [秋04]川口経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
2
12:07
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 2時間24分
- 乗換
-
3
回
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
11:35
発
⇒
14:12
着
- 所要時間:
- 2時間37分
- 乗換
-
4
回
43分
Bのりば
-
西東京バス [福27]イオンモール 医療センター経由武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ、他
-
31分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [秋04]川口経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
4
11:35
発
⇒
14:12
着
- 所要時間:
- 2時間37分
- 乗換
-
4
回
43分
Bのりば
-
西東京バス [福27]イオンモール 医療センター経由武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ、他
-
31分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [秋04]川口経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-