出発
栄町1丁目(羽村市)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
13:39 出発
レンタカー検索
-
1
-
15:45 ⇒ 17:53
-
2時間
08分
-
1,320円
-
乗換3回
-
-
2
-
14:36 ⇒ 17:13
-
2時間
37分
-
1,540円
-
乗換3回
-
-
3
-
14:36 ⇒ 17:32
-
2時間
56分
-
1,790円
-
乗換4回
-
-
4
-
14:36 ⇒ 17:51
-
3時間
15分
-
1,570円
-
乗換3回
-
-
1
15:45
発
⇒
17:53
着
- 所要時間:
- 2時間8分
- 乗換
-
3
回
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
2
14:36
発
⇒
17:13
着
- 所要時間:
- 2時間37分
- 乗換
-
3
回
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-
-
3
14:36
発
⇒
17:32
着
- 所要時間:
- 2時間56分
- 乗換
-
4
回
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-
-
4
14:36
発
⇒
17:51
着
- 所要時間:
- 3時間15分
- 乗換
-
3
回
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
36分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-