出発
富士見小学校入口
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
10:52 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:36 ⇒ 14:31
-
2時間
55分
-
1,830円
-
乗換6回
-
-
2
-
11:36 ⇒ 14:42
-
3時間
06分
-
1,750円
-
乗換5回
-
-
3
-
10:56 ⇒ 14:31
-
3時間
35分
-
1,670円
-
乗換4回
-
-
4
-
10:56 ⇒ 14:52
-
3時間
56分
-
1,610円
-
乗換5回
-
-
1
11:36
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 2時間55分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ02]ひよどり山トンネル経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
11:36
発
⇒
14:42
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
5
回
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福27]イオンモール 医療センター経由武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ、他
-
15分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八90] めじろ台駅行
-
-
3
10:56
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 3時間35分
- 乗換
-
4
回
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小07] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
10:56
発
⇒
14:52
着
- 所要時間:
- 3時間56分
- 乗換
-
5
回
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小07] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-