出発
神明台会館入口
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
11:56 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:09 ⇒ 14:42
-
2時間
33分
-
1,440円
-
乗換3回
-
-
2
-
12:19 ⇒ 14:52
-
2時間
33分
-
2,120円
-
乗換5回
-
-
3
-
12:09 ⇒ 14:54
-
2時間
45分
-
1,250円
-
乗換3回
-
-
4
-
12:19 ⇒ 15:11
-
2時間
52分
-
2,150円
-
乗換4回
-
-
1
12:09
発
⇒
14:42
着
- 所要時間:
- 2時間33分
- 乗換
-
3
回
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福27]イオンモール 医療センター経由武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ、他
-
15分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八90] めじろ台駅行
-
-
2
12:19
発
⇒
14:52
着
- 所要時間:
- 2時間33分
- 乗換
-
5
回
32分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五30]菅瀬橋経由 武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ、他
-
31分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [秋04]川口経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
3
12:09
発
⇒
14:54
着
- 所要時間:
- 2時間45分
- 乗換
-
3
回
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福27]イオンモール 医療センター経由武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ、他
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
4
12:19
発
⇒
15:11
着
- 所要時間:
- 2時間52分
- 乗換
-
4
回
32分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五30]菅瀬橋経由 武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ、他
-
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [秋04]川口経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-