出発
羽村高校・羽村三慶病院
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
14:01 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:32 ⇒ 17:13
-
2時間
41分
-
1,720円
-
乗換4回
-
-
2
-
14:58 ⇒ 17:53
-
2時間
55分
-
1,180円
-
乗換3回
-
-
3
-
14:32 ⇒ 17:32
-
3時間
00分
-
1,970円
-
乗換5回
-
-
4
-
14:32 ⇒ 17:51
-
3時間
19分
-
1,750円
-
乗換4回
-
-
1
14:32
発
⇒
17:13
着
- 所要時間:
- 2時間41分
- 乗換
-
4
回
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福23] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-
-
2
14:58
発
⇒
17:53
着
- 所要時間:
- 2時間55分
- 乗換
-
3
回
11分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福20]市役所経由 武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ、他
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
3
14:32
発
⇒
17:32
着
- 所要時間:
- 3時間0分
- 乗換
-
5
回
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福23] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-
-
4
14:32
発
⇒
17:51
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
4
回
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福23] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
36分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-