出発
福祉センター(羽村市)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
13:51 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:17 ⇒ 17:13
-
2時間
56分
-
1,740円
-
乗換4回
-
-
2
-
13:55 ⇒ 17:13
-
3時間
18分
-
1,640円
-
乗換4回
-
-
3
-
13:55 ⇒ 17:32
-
3時間
37分
-
1,890円
-
乗換5回
-
-
4
-
13:55 ⇒ 17:51
-
3時間
56分
-
1,670円
-
乗換4回
-
-
1
14:17
発
⇒
17:13
着
- 所要時間:
- 2時間56分
- 乗換
-
4
回
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小07] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-
-
2
13:55
発
⇒
17:13
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
4
回
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-
-
3
13:55
発
⇒
17:32
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
5
回
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-
-
4
13:55
発
⇒
17:51
着
- 所要時間:
- 3時間56分
- 乗換
-
4
回
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
36分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-