出発
保健センター(羽村市)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
10:49 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:29 ⇒ 14:31
-
3時間
02分
-
1,830円
-
乗換6回
-
-
2
-
11:12 ⇒ 14:31
-
3時間
19分
-
1,670円
-
乗換4回
-
-
3
-
11:12 ⇒ 14:42
-
3時間
30分
-
1,610円
-
乗換4回
-
-
4
-
10:53 ⇒ 14:31
-
3時間
38分
-
1,640円
-
乗換4回
-
-
1
11:29
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 3時間2分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ02]ひよどり山トンネル経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
11:12
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
4
回
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小07] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
11:12
発
⇒
14:42
着
- 所要時間:
- 3時間30分
- 乗換
-
4
回
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小07] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
15分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八90] めじろ台駅行
-
-
4
10:53
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 3時間38分
- 乗換
-
4
回
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-