出発
病院前(瑞穂町)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
12:25 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:29 ⇒ 15:13
-
2時間
44分
-
1,770円
-
乗換4回
-
-
2
-
12:29 ⇒ 15:32
-
3時間
03分
-
2,020円
-
乗換5回
-
-
3
-
12:29 ⇒ 15:32
-
3時間
03分
-
1,800円
-
乗換5回
-
-
4
-
12:29 ⇒ 15:51
-
3時間
22分
-
1,800円
-
乗換4回
-
-
1
12:29
発
⇒
15:13
着
- 所要時間:
- 2時間44分
- 乗換
-
4
回
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福23] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-
-
2
12:29
発
⇒
15:32
着
- 所要時間:
- 3時間3分
- 乗換
-
5
回
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福23] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-
-
3
12:29
発
⇒
15:32
着
- 所要時間:
- 3時間3分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ02]ひよどり山トンネル経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
26分
6番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八81] めじろ台駅行
-
3分
2番乗り場
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
4
12:29
発
⇒
15:51
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
4
回
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福23] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-