出発
農協前(瑞穂町)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
10:18 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:05 ⇒ 14:31
-
3時間
26分
-
2,000円
(IC:1,998円)
-
乗換6回
-
-
2
-
10:58 ⇒ 14:31
-
3時間
33分
-
1,980円
(IC:1,978円)
-
乗換5回
-
-
3
-
11:05 ⇒ 14:42
-
3時間
37分
-
1,920円
(IC:1,918円)
-
乗換5回
-
-
4
-
11:05 ⇒ 14:54
-
3時間
49分
-
1,730円
(IC:1,728円)
-
乗換5回
-
-
1
11:05
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ02]ひよどり山トンネル経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
10:58
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 3時間33分
- 乗換
-
5
回
27分
-
瑞穂町コミュニティバス 元狭山・長岡コース(東口発・西口着) 箱根ヶ崎駅西口行
-
乗り継ぎについて
-
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福23] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
11:05
発
⇒
14:42
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
5
回
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福27]イオンモール 医療センター経由武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ、他
-
15分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八90] めじろ台駅行
-
-
4
11:05
発
⇒
14:54
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
5
回
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福27]イオンモール 医療センター経由武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ、他
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-