出発
西友東久留米店前
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
11:49 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:17 ⇒ 16:31
-
4時間
14分
-
2,430円
(IC:2,421円)
-
乗換8回
-
-
2
-
12:17 ⇒ 16:31
-
4時間
14分
-
2,430円
(IC:2,421円)
-
乗換8回
-
-
3
-
12:17 ⇒ 16:31
-
4時間
14分
-
2,330円
(IC:2,321円)
-
乗換8回
-
-
4
-
11:53 ⇒ 16:21
-
4時間
28分
-
2,140円
(IC:2,131円)
-
乗換8回
-
-
1
12:17
発
⇒
16:31
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
8
回
39分
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 武蔵小金井駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
22分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
12:17
発
⇒
16:31
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
8
回
39分
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 武蔵小金井駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
22分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
12:17
発
⇒
16:31
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
8
回
39分
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 武蔵小金井駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
11:53
発
⇒
16:21
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
8
回
39分
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 武蔵小金井駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
4分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み04]みなみ野循環午後回り 八王子みなみ野駅行
-