出発
西団地入口(東京都)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
10:35 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:36 ⇒ 14:31
-
3時間
55分
-
2,280円
(IC:2,278円)
-
乗換6回
-
-
2
-
10:36 ⇒ 14:31
-
3時間
55分
-
2,280円
(IC:2,278円)
-
乗換6回
-
-
3
-
10:36 ⇒ 14:31
-
3時間
55分
-
2,220円
(IC:2,212円)
-
乗換7回
-
-
4
-
10:36 ⇒ 14:31
-
3時間
55分
-
2,120円
(IC:2,112円)
-
乗換7回
-
-
1
10:36
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 3時間55分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ02]ひよどり山トンネル経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
10:36
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 3時間55分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ02]ひよどり山トンネル経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
10:36
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 3時間55分
- 乗換
-
7
回
31分
<当駅始発>
-
西武バス [武15] 武蔵小金井駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
10:36
発
⇒
14:31
着
- 所要時間:
- 3時間55分
- 乗換
-
7
回
31分
<当駅始発>
-
西武バス [武15] 武蔵小金井駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-