出発
新川町一丁目(東京都)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
11:19 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:41 ⇒ 15:41
-
4時間
00分
-
2,150円
(IC:2,143円)
-
乗換7回
-
-
2
-
11:41 ⇒ 15:51
-
4時間
10分
-
2,250円
(IC:2,243円)
-
乗換7回
-
-
3
-
11:41 ⇒ 15:51
-
4時間
10分
-
2,250円
(IC:2,243円)
-
乗換7回
-
-
4
-
11:29 ⇒ 15:51
-
4時間
22分
-
2,220円
(IC:2,213円)
-
乗換7回
-
-
1
11:41
発
⇒
15:41
着
- 所要時間:
- 4時間0分
- 乗換
-
7
回
39分
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
4分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み04]みなみ野循環午後回り 八王子みなみ野駅行
-
-
2
11:41
発
⇒
15:51
着
- 所要時間:
- 4時間10分
- 乗換
-
7
回
39分
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
11:41
発
⇒
15:51
着
- 所要時間:
- 4時間10分
- 乗換
-
7
回
39分
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
11:29
発
⇒
15:51
着
- 所要時間:
- 4時間22分
- 乗換
-
7
回
49分
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-