出発
旭町都営住宅前
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
06:11 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:27 ⇒ 11:14
-
4時間
47分
-
3,210円
-
乗換8回
-
-
2
-
06:59 ⇒ 12:31
-
5時間
32分
-
2,880円
(IC:2,865円)
-
乗換9回
-
-
3
-
06:35 ⇒ 12:23
-
5時間
48分
-
2,460円
(IC:2,445円)
-
乗換7回
-
-
4
-
06:33 ⇒ 12:31
-
5時間
58分
-
2,880円
(IC:2,865円)
-
乗換9回
-
-
1
06:27
発
⇒
11:14
着
- 所要時間:
- 4時間47分
- 乗換
-
8
回
25分
<当駅始発>
-
西武バス [練42]谷原二丁目経由 練馬駅北口行
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
2
06:59
発
⇒
12:31
着
- 所要時間:
- 5時間32分
- 乗換
-
9
回
17分
-
西武バス [練高01]光が丘駅経由 練馬高野台駅行
-
23分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立38] 立川駅北口行
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
06:35
発
⇒
12:23
着
- 所要時間:
- 5時間48分
- 乗換
-
7
回
40分
<当駅始発>
-
西武バス [吉60] 吉祥寺駅〔北口〕行
-
23分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立38] 立川駅北口行
-
31分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八96] 法政大学(町田市)行
-
-
4
06:33
発
⇒
12:31
着
- 所要時間:
- 5時間58分
- 乗換
-
9
回
17分
-
西武バス [練高01]光が丘駅経由 練馬高野台駅行
-
23分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立38] 立川駅北口行
-
35分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-