出発
さいわい福祉センター
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
11:43 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:48 ⇒ 15:41
-
3時間
53分
-
2,320円
(IC:2,311円)
-
乗換8回
-
-
2
-
12:34 ⇒ 16:31
-
3時間
57分
-
2,140円
(IC:2,133円)
-
乗換7回
-
-
3
-
11:48 ⇒ 15:51
-
4時間
03分
-
2,420円
(IC:2,411円)
-
乗換8回
-
-
4
-
11:48 ⇒ 15:51
-
4時間
03分
-
2,420円
(IC:2,411円)
-
乗換8回
-
-
1
11:48
発
⇒
15:41
着
- 所要時間:
- 3時間53分
- 乗換
-
8
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
4分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み04]みなみ野循環午後回り 八王子みなみ野駅行
-
-
2
12:34
発
⇒
16:31
着
- 所要時間:
- 3時間57分
- 乗換
-
7
回
44分
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
11:48
発
⇒
15:51
着
- 所要時間:
- 4時間3分
- 乗換
-
8
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
11:48
発
⇒
15:51
着
- 所要時間:
- 4時間3分
- 乗換
-
8
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-