出発
グリーンハイツ西(埼玉県)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
10:59 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:52 ⇒ 17:13
-
5時間
21分
-
2,200円
(IC:2,196円)
-
乗換6回
-
-
2
-
11:35 ⇒ 17:13
-
5時間
38分
-
2,480円
(IC:2,474円)
-
乗換7回
-
-
3
-
11:35 ⇒ 17:32
-
5時間
57分
-
2,770円
(IC:2,767円)
-
乗換8回
-
-
4
-
11:35 ⇒ 17:32
-
5時間
57分
-
2,820円
(IC:2,817円)
-
乗換8回
-
-
1
11:52
発
⇒
17:13
着
- 所要時間:
- 5時間21分
- 乗換
-
6
回
24分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小07] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-
-
2
11:35
発
⇒
17:13
着
- 所要時間:
- 5時間38分
- 乗換
-
7
回
8分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山20] 狭山市駅西口行
-
24分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小07] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-
-
3
11:35
発
⇒
17:32
着
- 所要時間:
- 5時間57分
- 乗換
-
8
回
8分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山20] 狭山市駅西口行
-
40分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-
-
4
11:35
発
⇒
17:32
着
- 所要時間:
- 5時間57分
- 乗換
-
8
回
9分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山20] 狭山市駅西口行
-
40分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] めじろ台駅行
-