出発
イオンモール東久留米南(東久留米市)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
13:18 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:51 ⇒ 17:44
-
3時間
53分
-
2,080円
(IC:2,073円)
-
乗換7回
-
-
2
-
13:25 ⇒ 17:51
-
4時間
26分
-
2,300円
(IC:2,290円)
-
乗換8回
-
-
3
-
13:21 ⇒ 17:51
-
4時間
30分
-
2,580円
(IC:2,568円)
-
乗換9回
-
-
4
-
13:21 ⇒ 18:31
-
5時間
10分
-
4,750円
(IC:4,743円)
-
乗換5回
-
-
1
13:51
発
⇒
17:44
着
- 所要時間:
- 3時間53分
- 乗換
-
7
回
15分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八90] めじろ台駅行
-
-
2
13:25
発
⇒
17:51
着
- 所要時間:
- 4時間26分
- 乗換
-
8
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
13:21
発
⇒
17:51
着
- 所要時間:
- 4時間30分
- 乗換
-
9
回
3分
-
西武バス [田44]南沢五経由 ひばりヶ丘駅(東京都)行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
24分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
13:21
発
⇒
18:31
着
- 所要時間:
- 5時間10分
- 乗換
-
5
回
16分
-
西武バス [田44]南沢五経由 ひばりヶ丘駅(東京都)行
-
32分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [ひばり71] 朝霞台駅行
-
1時間
20分
3番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
34分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-