出発
十文字女子大入口
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
11:33 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:39 ⇒ 16:31
-
4時間
52分
-
2,500円
(IC:2,485円)
-
乗換8回
-
-
2
-
11:39 ⇒ 16:31
-
4時間
52分
-
2,500円
(IC:2,485円)
-
乗換8回
-
-
3
-
11:39 ⇒ 16:31
-
4時間
52分
-
2,400円
(IC:2,385円)
-
乗換8回
-
-
4
-
11:39 ⇒ 16:31
-
4時間
52分
-
2,400円
(IC:2,385円)
-
乗換8回
-
-
1
11:39
発
⇒
16:31
着
- 所要時間:
- 4時間52分
- 乗換
-
8
回
22分
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
22分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
11:39
発
⇒
16:31
着
- 所要時間:
- 4時間52分
- 乗換
-
8
回
22分
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
22分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
11:39
発
⇒
16:31
着
- 所要時間:
- 4時間52分
- 乗換
-
8
回
22分
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
11:39
発
⇒
16:31
着
- 所要時間:
- 4時間52分
- 乗換
-
8
回
22分
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-