出発
いるまがわ大橋
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
11:56 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:43 ⇒ 19:02
-
4時間
19分
-
2,350円
(IC:2,345円)
-
乗換6回
-
-
2
-
13:09 ⇒ 17:53
-
4時間
44分
-
2,260円
(IC:2,255円)
-
乗換7回
-
-
3
-
13:09 ⇒ 17:53
-
4時間
44分
-
2,280円
(IC:2,275円)
-
乗換7回
-
-
4
-
13:09 ⇒ 18:12
-
5時間
03分
-
2,510円
(IC:2,505円)
-
乗換8回
-
-
1
14:43
発
⇒
19:02
着
- 所要時間:
- 4時間19分
- 乗換
-
6
回
30分
<当駅始発>
-
西武バス [入市54準急]アウトレット前 箱根ヶ崎駅行
-
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福23] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
22分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] 上大船行
-
-
2
13:09
発
⇒
17:53
着
- 所要時間:
- 4時間44分
- 乗換
-
7
回
24分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
3
13:09
発
⇒
17:53
着
- 所要時間:
- 4時間44分
- 乗換
-
7
回
24分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-
-
4
13:09
発
⇒
18:12
着
- 所要時間:
- 5時間3分
- 乗換
-
8
回
24分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [西56] 法政大学(町田市)行
-