出発
あたご橋(新座市)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
12:08 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:35 ⇒ 17:11
-
4時間
36分
-
2,300円
(IC:2,284円)
-
乗換8回
-
-
2
-
12:35 ⇒ 17:11
-
4時間
36分
-
2,200円
(IC:2,184円)
-
乗換8回
-
-
3
-
12:59 ⇒ 17:44
-
4時間
45分
-
2,350円
(IC:2,334円)
-
乗換7回
-
-
4
-
12:19 ⇒ 17:11
-
4時間
52分
-
2,200円
(IC:2,184円)
-
乗換8回
-
-
1
12:35
発
⇒
17:11
着
- 所要時間:
- 4時間36分
- 乗換
-
8
回
22分
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
24分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
12:35
発
⇒
17:11
着
- 所要時間:
- 4時間36分
- 乗換
-
8
回
22分
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
12:59
発
⇒
17:44
着
- 所要時間:
- 4時間45分
- 乗換
-
7
回
16分
-
西武バス [清61-1]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
4
12:19
発
⇒
17:11
着
- 所要時間:
- 4時間52分
- 乗換
-
8
回
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-