出発
マルバーン・カレッジ東京
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
05:45 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:20 ⇒ 09:51
-
2時間
31分
-
1,930円
-
乗換6回
-
-
2
-
07:20 ⇒ 09:51
-
2時間
31分
-
1,970円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:05 ⇒ 09:02
-
2時間
57分
-
2,020円
-
乗換6回
-
-
4
-
05:58 ⇒ 09:02
-
3時間
04分
-
1,790円
-
乗換5回
-
-
1
07:20
発
⇒
09:51
着
- 所要時間:
- 2時間31分
- 乗換
-
6
回
13分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
20分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
07:20
発
⇒
09:51
着
- 所要時間:
- 2時間31分
- 乗換
-
6
回
13分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
19分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
06:05
発
⇒
09:02
着
- 所要時間:
- 2時間57分
- 乗換
-
6
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
22分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] 東京家政学院行
-
-
4
05:58
発
⇒
09:02
着
- 所要時間:
- 3時間4分
- 乗換
-
5
回
15分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [寺91]明星学苑経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
22分
7番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八67] 東京家政学院行
-