出発
総合体育館(稲城市)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
10:52 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:10 ⇒ 13:34
-
2時間
24分
-
1,650円
-
乗換5回
-
-
2
-
11:07 ⇒ 13:34
-
2時間
27分
-
1,450円
-
乗換4回
-
-
3
-
11:10 ⇒ 13:51
-
2時間
41分
-
1,750円
-
乗換5回
-
-
4
-
11:10 ⇒ 13:51
-
2時間
41分
-
1,650円
-
乗換5回
-
-
1
11:10
発
⇒
13:34
着
- 所要時間:
- 2時間24分
- 乗換
-
5
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
3分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み04]みなみ野循環午後回り 八王子みなみ野駅行
-
-
2
11:07
発
⇒
13:34
着
- 所要時間:
- 2時間27分
- 乗換
-
4
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
3分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み04]みなみ野循環午後回り 八王子みなみ野駅行
-
-
3
11:10
発
⇒
13:51
着
- 所要時間:
- 2時間41分
- 乗換
-
5
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
11:10
発
⇒
13:51
着
- 所要時間:
- 2時間41分
- 乗換
-
5
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-