出発
向陽台三丁目(東京都)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
13:00 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:06 ⇒ 15:41
-
2時間
35分
-
1,680円
-
乗換5回
-
-
2
-
13:06 ⇒ 15:51
-
2時間
45分
-
1,780円
-
乗換5回
-
-
3
-
13:06 ⇒ 15:51
-
2時間
45分
-
1,750円
-
乗換5回
-
-
4
-
13:06 ⇒ 15:51
-
2時間
45分
-
1,680円
-
乗換5回
-
-
1
13:06
発
⇒
15:41
着
- 所要時間:
- 2時間35分
- 乗換
-
5
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
4分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み04]みなみ野循環午後回り 八王子みなみ野駅行
-
-
2
13:06
発
⇒
15:51
着
- 所要時間:
- 2時間45分
- 乗換
-
5
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
23分
2番乗り場
-
京王バス [八69] 八王子みなみ野駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
13:06
発
⇒
15:51
着
- 所要時間:
- 2時間45分
- 乗換
-
5
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
13:06
発
⇒
15:51
着
- 所要時間:
- 2時間45分
- 乗換
-
5
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-