出発
警察学校(小平市)
到着
大船(東京都)
再検索
2024年08月18日
06:24 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:17 ⇒ 09:51
-
2時間
34分
-
1,930円
-
乗換6回
-
-
2
-
07:17 ⇒ 09:51
-
2時間
34分
-
1,970円
-
乗換6回
-
-
3
-
07:17 ⇒ 09:51
-
2時間
34分
-
1,970円
-
乗換6回
-
-
4
-
07:52 ⇒ 10:31
-
2時間
39分
-
2,050円
-
乗換7回
-
-
1
07:17
発
⇒
09:51
着
- 所要時間:
- 2時間34分
- 乗換
-
6
回
16分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
20分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
2
07:17
発
⇒
09:51
着
- 所要時間:
- 2時間34分
- 乗換
-
6
回
16分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
19分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
3
07:17
発
⇒
09:51
着
- 所要時間:
- 2時間34分
- 乗換
-
6
回
16分
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
20分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-
-
4
07:52
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 2時間39分
- 乗換
-
7
回
17分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [寺91]明星学苑経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
6分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [み05] グリーンヒル寺田行
-